Directeur sportif Dave Engbers
(616) 820-2914
dengbers@hollandchristian.org
Directeur sportif adjoint Brad Jansen
(616) 820-2933
bjansen@hollandchristian.org
Secrétaire athlétique  Jennifer Bieri
(616) 820-2916
jbieri@hollandchristian.org
Secrétaire athlétique MS Christa Zwiep / Kelli Kruithof
(616) 820-3206
czwiep / kkruithof @hollandchristian.org
Entraîneur d'athlétisme Karianne Reger
(269) 462-5352
kreger@hollandchristian.org

Coordonnées de l'entraîneur

Entraîneur principal universitaire Jim Caserte
jcaserta@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Ty Van Wieren
tvanwieren@hollandchristian.org
9e entraîneur-chef Scott Mokma
smokma@hollandchristian.org

Garçons
Entraîneur-chef universitaire Brad Jansen
bjansen@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Jeff Keen
jkeen@hollandchristian.org
9e entraîneur-chef À déterminer
8e entraîneur-chef marron Dave DeBlécourt
ddeblecourt@hollandchristian.org
8e entraîneur-chef gris Joël Leegwater
jleegwater@hollandchristian.org
7e entraîneur-chef marron Tim Haig
thaig@hollandchristian.org
7e entraîneur-chef gris David DeBoer
dn.deboer5@gmail.com
Girls
Entraîneur-chef universitaire Levi Peintre
lpainter@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Dan Ebels
debels@hollandchristian.org
9e entraîneur-chef Kyle Phelps
kphelps@oaisd.org
8e entraîneur-chef marron Joël Leegwater
jleegwater@hollandchristian.org
8e entraîneur-chef gris À déterminer
7e entraîneur-chef marron À déterminer
7e entraîneur-chef gris À déterminer

Entraîneur-chef universitaire Dave DeKruyter
ddekruyter@gmail.com
Entraîneur principal du collège Michael Mulder
mmulder@redlumoffice.com

Entraîneur-chef universitaire Chris Kuipers
ckuipers@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Michée Kool
mkool@hollandchristian.org
Entraîneur principal du collège Matt Taylor
matt.taylor@fbinsmi.com

Garçons
Entraîneur-chef universitaire Caleb Nykamp
cnykamp@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Paul Klokkert
pklokkert@hollandchristian.org
Girls
Entraîneur-chef universitaire Brooke Statema
bstatema@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Billy Meyering
wmeyering@hollandchristian.org

Entraîneur-chef universitaire Michée Kool
mkool@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Nick Genzink
ngenzink@hollandchristian.org
7e/8e Entraîneur-chef de club À déterminer

Garçons
Entraîneur-chef universitaire David DeBoer
ddeboer@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV  Mike Johns
mjohns@hollandchristian.org
9e entraîneur-chef Eric Rietveld
erietveld@hollandchristian.org
8e entraîneur-chef Bryce Schreur
bschreur@charter.net
7e entraîneur-chef Emily Van Vliet
evanvliet@hollandchristian.org
Girls
Entraîneur-chef universitaire Elliot Slenk
eslenk@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV David DeBoer
ddeboer@hollandchristian.org
7/8 Entraîneur-chef Emily Van Vliet
evanvliet@hollandchristian.org

Entraîneur-chef universitaire À déterminer
Entraîneur-chef JV Laura Hunderman
lhunderman@hollandchristian.org

Garçons
Entraîneur-chef universitaire Todd Smeenge
tsmeenge@hollandchristian.org
Entraîneur de plongée Aréal Tolsma
areal.tolsma@hope.edu
Entraîneur-chef MS À déterminer
Girls
Entraîneur-chef universitaire Lisa Myrick
lmyrick@hollandchristian.org
Entraîneur de plongée Diane Riemersma
driemersma@hollandchristian.org
Entraîneur-chef MS Lisa Klamer
lisaklamer@gmail.com

Garçons
Entraîneur-chef universitaire Steve Gorno
sgorno@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Christian Breuker
cbreuker@hollandchristian.org
Entraîneur principal du collège Tim Haig
thaig@hollandchristian.org
Girls
Entraîneur-chef universitaire Lynn Bender
lbender@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV À déterminer
Entraîneur principal du collège Tim Haig
thaig@hollandchristian.org

Entraîneur-chef universitaire Mike Verkaik
mverkaik@hollandchristian.org
Entraîneur principal du collège Michael Mulder
mmulder@redlumoffice.com

Entraîneur-chef universitaire Laura Bindon
lbindon@hollandchristian.org
Entraîneur-chef JV Kylie Leeuw
kleeuw@hollandchristian.org
9e entraîneur-chef Jenna VanderLaan
jvanderlaan@hollandchristian.org
8e entraîneur-chef marron Sadie Wierda
sadiegw14@gmail.com
8e entraîneur-chef gris Ambre Ebels
amberebels@gmail.com
7e entraîneur-chef marron Taylor Stygstra
taylor.stygstra@hope.edu
7e entraîneur-chef gris Allison De Lange
adelange@hollandchristian.org