Diretor Atlético Dave Engbers
(616) 820-2914
dengbers@hollandchristian.org
Diretor Atlético Assistente Brad Jansen
(616) 820-2933
bjansen@hollandchristian.org
Secretário de Atletismo  Jennifer Bieri
(616) 820-2916
jbieri@hollandchristian.org
Secretário de Atletismo MS Christa Zwiep / Kelli Kruithof
(616) 820-3206
czwiep / kkruithof @ hollandchristian.org
Treinador atlético Karianne Reger
(269) 462-5352
kreger@hollandchristian.org

Informações de contato do treinador

Treinador principal do time do colégio Jim Caserta
jcaserta@hollandchristian.org
JV treinador principal Ty VanWieren
tvanwieren@hollandchristian.org
9º treinador principal Scott Mokma
smokma@hollandchristian.org

Homens
Treinador principal do time do colégio Brad Jansen
bjansen@hollandchristian.org
JV treinador principal Jeff Keen
jkeen@hollandchristian.org
9º treinador principal TBD
8º Maroon Head Coach Dave DeBlecourt
ddeblecourt@hollandchristian.org
8º Gray Head Coach Joel Leegwater
jleegwater@hollandchristian.org
7º Maroon Head Coach Tim Haig
thaig@hollandchristian.org
7º Gray Head Coach David DeBoer
dn.deboer5@gmail.com
Mulheres
Treinador principal do time do colégio Levi Painter
lpainter@hollandchristian.org
JV treinador principal Dan Ebels
debels@hollandchristian.org
9º treinador principal Kyle Phelps
kphelps@oaisd.org
8º Maroon Head Coach Joel Leegwater
jleegwater@hollandchristian.org
8º Gray Head Coach TBD
7º Maroon Head Coach TBD
7º Gray Head Coach TBD

Treinador principal do time do colégio Dave DeKruyter
ddekruyter@gmail.com
Treinador principal do ensino médio Michael Mulder
mmulder@redlumoffice.com

Treinador principal do time do colégio Chris Kuipers
ckuipers@hollandchristian.org
JV treinador principal Micah Kool
mkool@hollandchristian.org
Treinador principal do ensino médio Matt Taylor
matt.taylor@fbinsmi.com

Homens
Treinador principal do time do colégio Caleb Nykamp
cnykamp@hollandchristian.org
JV treinador principal Paul Klokkert
pklokkert@hollandchristian.org
Mulheres
Treinador principal do time do colégio Brooke Statema
bstatema@hollandchristian.org
JV treinador principal Billy Meyering
wmeyering@hollandchristian.org

Treinador principal do time do colégio Micah Kool
mkool@hollandchristian.org
JV treinador principal Nick Genzink
ngenzink@hollandchristian.org
7º / 8º Treinador Principal do Clube TBD

Homens
Treinador principal do time do colégio David DeBoer
ddeboer@hollandchristian.org
JV treinador principal  Mike Johns
mjohns@hollandchristian.org
9º treinador principal Eric Rietveld
erietveld@hollandchristian.org
8º treinador principal Bryce Schreur
bschreur@charter.net
7º treinador principal Emily VanVliet
evanvliet@hollandchristian.org
Mulheres
Treinador principal do time do colégio Elliot Slenk
eslenk@hollandchristian.org
JV treinador principal David DeBoer
ddeboer@hollandchristian.org
7/8 Técnico Principal Emily VanVliet
evanvliet@hollandchristian.org

Treinador principal do time do colégio TBD
JV treinador principal Laura Hunderman
lhunderman@hollandchristian.org

Homens
Treinador principal do time do colégio Todd Smeenge
tsmeenge@hollandchristian.org
Treinador de mergulho Areal Tolsma
areal.tolsma@hope.edu
MS Coach TBD
Mulheres
Treinador principal do time do colégio Lisa Myrick
lmyrick@hollandchristian.org
Treinador de mergulho Diane Riemersma
driemersma@hollandchristian.org
MS Coach Lisa Klamer
lisaklamer@gmail.com

Homens
Treinador principal do time do colégio Steve Gorno
sgorno@hollandchristian.org
JV treinador principal Christian Breuker
cbreuker@hollandchristian.org
Treinador principal do ensino médio Tim Haig
thaig@hollandchristian.org
Mulheres
Treinador principal do time do colégio Lynn Bender
lbender@hollandchristian.org
JV treinador principal TBD
Treinador principal do ensino médio Tim Haig
thaig@hollandchristian.org

Treinador principal do time do colégio Mike Verkaik
mverkaik@hollandchristian.org
Treinador principal do ensino médio Michael Mulder
mmulder@redlumoffice.com

Treinador principal do time do colégio Laura Bindon
lbindon@hollandchristian.org
JV treinador principal Kylie Leeuw
kleeuw@hollandchristian.org
9º treinador principal Jenna VanderLaan
jvanderlaan@hollandchristian.org
8º Maroon Head Coach Sadie Wierda
sadiegw14@gmail.com
8º Gray Head Coach Âmbar ebels
amberebels@gmail.com
7º Maroon Head Coach Taylor Stygstra
taylor.stygstra@hope.edu
7º Gray Head Coach Allison DeLange
adelange@hollandchristian.org